поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Олег Афонин подписал соглашение о сотрудничестве с «Газпром трансгаз Саратов»

28 января 2021 года ООО «Газпром трансгаз Саратов» и Саратовский государственный технический университет (СГТУ) имени Гагарина Ю.А. заключили соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили генеральный директор Общества Владимир Миронов и ректор СГТУ Олег Афонин.

В рамках соглашения сторонами предусматривается подготовка кадров для газовой отрасли региона, организация совместных мероприятий, связанных с научной, производственной деятельностью, повышением квалификации действующих сотрудников общества, проведением научно-практических конференций и семинаров, повышение престижа инженерного образования, подготовка кадрового резерва для ООО «Газпром трансгаз Саратов». Кроме того, стороны будут готовить совместные учебные пособия и материалы, ведущие специалисты Общества будут приглашаться на заседания государственной аттестационной комиссии и защиты дипломов.

Подготовка специалистов будет проводиться как на базе университета, так и с выездом в Общество, а также с применением дистанционных форм обучения. Взаимодействие между сторонами будет координироваться кураторами от предприятия и вуза.

Источник: Взгляд-инфо