поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Александр Абросимов и Елена Нерозя утвердили проведение в области футбольного турнира среди детей

Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов и исполняющая обязанности регионального министра образования Елена Нерозя подписали приказ о проведении областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч». В соревнованиях выступят детские команды из всех 38 муниципальных районов, двух муниципальных образований и двух ЗАТО. Возраст участников от 10 до 15 лет.

Согласно положению о проведении турнира, в течение июля и августа претенденты сыграют в восьми зональных территориальных группах. Победители и призеры будут определенны в трех возрастных группах. Финальные матчи состоятся на городском стадионе Энгельса.

В документе прописаны особые условия. В частности, организационный комитет имеет право отменять или переносить места и сроки в зависимости от эпидемиологической обстановки. Более того, соревнования могут быть проведены с ограничением количества участников, не во всех половозрастных категориях, либо победители определятся заочно на основании итогов проведения регионального этапа турнира прошлого года.

Источник: Версия Саратов