поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Александр Креницкий возглавил «Союз товаропроизводителей и работодателей Саратовской области»

Экс-руководитель стратегического предприятия — Центрального научно-исследовательском института измерительной аппаратуры — консолидирует региональных работодателей.

Председателем регионального объединения работодателей «Союз товаропроизводителей и работодателей Саратовской области» Александра Креницкого выбрала внеочередная конференция этой общественной организации. Его предшественник Виктор Муллин покинул должность по собственному желанию.

Де-факто Креницкий уже полгода возглавлял региональный Союз, в частности, подписывал от имени этой общественной организации традиционное Трехстороннее соглашение работников, работодателей и органов власти, где определяется размер минимальной зарплаты в регионе.

В разговоре с «Бизнес-Вектором» Александр Креницкий сообщил, что ровно через месяц в Москве состоится традиционный съезд российского Союза промышленников и предпринимателей, региональными подразделениями которого являются союзы товаропроизводителей на местах.

— Это серьезная организация, она объединяет крупные предприятия, имеющие огромное влияние. На съездах РСПП традиционно выступает президент России. Надеюсь узнать на съезде позитивные новости для реального сектора, который держит на своих плечах экономику всей страны.

Источник: Бизнес-Вектор