поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Алексей Стрельников поздравил саратовских аграриев с Днем работников сельского хозяйства

В конце октября в Саратовской области традиционно отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 31 октября в здании правительства состоялось торжественное награждение лучших аграриев области. Свое поздравление работникам сельского хозяйства направил заместитель Председателя Правительства области Алексей Стрельников:

«Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наша область входит в число регионов с развитым агропромышленным комплексом. Из года в год труженики села и перерабатывающих предприятий добиваются высоких результатов. Ширятся международные связи, продукция саратовских аграриев поставляется на рынки десятков стран мира.

Государство создает все необходимые условия для поступательного развития предприятий в сфере сельского хозяйства и переработки, поддерживает отечественного производителя.

Благодаря вам успешно реализуются новые проекты, выращиваются рекордные урожаи, возрождаются села, обеспечивается дальнейшее социально-экономическое развитие региона, достигаются новые рубежи. Вклад каждого из вас в общее дело, просто, невозможно переоценить.

Благодарю вас за любовь к родной земле, напряженный труд, ответственное отношение к делу!

Желаю высоких урожаев, трудовых побед, ярких свершений и достойной оценки вашего труда. Здоровья вам, вашим родным и близким, уюта в доме и достатка в семьях!»