поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Председатель ТПП Алексей Антонов получил диплом победителя областного конкурса

Антонов Алексей Васильевич

В Саратове по инициативе бизнес-сообщества «Gossen Club» и при поддержке Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» состоялось награждение победителей девятого ежегодного областного конкурса «Успех года». Дипломы победителя получили 40 представителей бизнеса и органов власти, в том числе председатель региональной ТПП Алексей Антонов. Как отметил организатор конкурса Андрей Госсен, каждый победитель был достоин этой награды.

«Каким бы сложным ни выдался год, нужно не ждать, а действовать, идти вперёд. Именно это мы видим у наших победителей, получивших заслуженные награды», – сказал Госсен.

Алексей Антонов поблагодарил организаторов конкурса за то, что они популяризируют бизнес, предпринимательство. По его словам, это побуждает больше людей к открытию собственного дела. А принимаемые на государственном уровне решения позволяют бизнесу развиваться.

«В последнее время на всех уровнях власти делается всё возможное, чтобы поддержать бизнес. На него смотрят как на основополагающий элемент для развития экономики, создания новых рабочих мест, пополнения бюджета. Это именно то, что необходимо поддерживать. В то же время Торгово-промышленная палата выступает как объединяющий фактор, на нашей площадке в гильдиях и комитетах удаётся решить актуальные вопросы и выработать единую позицию. Именно поэтому сегодня всё больше предпринимателей, заинтересованных в своём развитии, вступают в бизнес-сообщества, такие как ТПП или «Gossen Club», и хотят не просто плыть по течению, а доносить до власти свою позицию», – подчеркнул Алексей Антонов.