поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Алексей Антонов о торговых центрах: «Пожалуйста, сделайте шаг навстречу»

Антонов Алексей Васильевич

Антонов Алексей Васильевич

Губернатор Валерий Радаев провел встречи с представителями ТПП области, Союза товаропроизводителей и работодателей, организаций «Опоры России», «Деловой России» и профсоюзов.

Президент ТПП Алексей Антонов сообщил, что экономической блок правительства оперативно отреагировал на ситуацию с коронавирусом.

«Но вопросы у малого и среднего бизнеса есть. Их меньше не становится. Надо выходить из ситуации и набрать старые темпы развития, что будет сложнее. Очень большое количество малого и среднего бизнеса в торговле, и это надо учитывать«, — отметил Антонов.

По его словам, большое количество предпринимателей не подпадают под разработанные меры поддержки.  В дальнейшем это может привести к тому, что пострадавший бизнес останется без денег. Кроме того, в ходе своей речи, он предложил обсудить вопрос торговых центров.

«Количество малых и средних предприятий у нас очень большое. Пожалуйста, если это позволяют санитарно-эпидемиологические правила, сделайте шаг навстречу«, — закончил он свою речь.

«Мы должны быть в динамике по трем показателям и, прежде всего, распространению. Фактор по открытию торговых центров будет исходить из этого. Мы обсуждали этот вопрос с Роспотребнадзором, но у них есть свое видение вопроса«, – ответил на предложение Антонова глава региона.

Источник: ИА «Взгляд-инфо»