поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Алексей Антонов поздравил представителей саратовского бизнеса с Днём предпринимателя

Антонов Алексей Васильевич

Сегодня, в День предпринимателя, председатель Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов посетил открытие мотивационного форума «Делай на 100» и поздравил представителей бизнеса с праздником.

«Для людей, которые сегодня занимаются предпринимательством, в настоящее время особенно важно с уверенностью смотреть вперёд, чувствовать поддержку власти и бизнес-объединений. Продолжается разработка новых мер поддержки бизнеса. В ближайшее время отдельное внимание будет обращено на молодых предпринимателей, которые намерены делать первые шаги в бизнесе и реализовывать свои инициативы. Всем предпринимателям в этот день желаю расширять свои горизонты, увеличивать прибыль, развивать дело своей жизни. С праздником, друзья!» – адресовал слова поздравлений всем предпринимателям области Алексей Антонов.

Отметим, что мотивационный предпринимательский форум проводится в Саратове уже в третий раз. Он организован в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития Саратовской области. На площадке исторического парка «Россия – моя история» собрались федеральные эксперты в разных областях ведения бизнеса и несколько сотен активных предпринимателей Саратовской области. Выступления спикеров будут направлены на преодоление сложных условий ведения бизнеса, поиск нестандартных решений и трансформацию бизнеса.