поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Алексей Антонов пожелал успехов в бизнесе участникам программы «Экспортный форсаж»

Антонов Алексей Васильевич

Саратовским участникам акселерационной программы «Экспортный форсаж» вручили сертификаты, подтверждающие, что они прошли курс обучения. Итоговая встреча прошла в одном из конференц-залов города. Всего в программе приняло участие 14 компаний, им пожелали применять новые знания на практике и как можно скорее приступить к заключению новых экспортных контрактов.

Присутствующих поздравил председатель Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов. Он отметил, что участники программы всегда стремятся получать новые знания, которые помогут им в их жизни, в бизнесе, что позволяет идти в ногу со временем, открывать новые рынки сбыта для своей продукции. «Совсем недавно во время бизнес-миссии в наш регион коллег из Узбекистана удалось достигнуть новых договорённостей для бизнеса, и мы в очередной раз убедились в том, что возможностей для развития экспортных отношений ещё много. А здесь помощь получает малое и среднее предпринимательство. Учебные модули выстроены таким образом, чтобы представители организаций получили конкретные знания и могли их применить на практике. А как итог – получить новые контракты на экспорт или увеличить объёмы сгружаемой продукции, расширить свою географию», — сказал Антонов.

Он поблагодарил организаторов и провайдеров данной программы, нацеленной на помощь предпринимателям, а также Центр поддержки экспорта, который уже традиционно оказывает всю необходимую помощь в проведении «Экспортного форсажа».

«Развитие нашего малого и среднего бизнеса, безусловно, является одной из важных задач и поможет развитию не только предпринимательства, но и в целом экономики Саратовской области», — подытожил Алексей Антонов.