поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Борис Шинчук стал новым председателем Общественной палаты Саратовской области

Руководитель историко-патриотического комплекса «Музей боевой и трудовой славы» Борис Шинчук занял место, освободившееся в региональной Общественной палате после ухода Александра Ландо. Соответствующее постановление подписал губернатор Валерий Радаев.

20 марта Шинчук избран председателем Общественной палаты Саратовской области по результатам открытого голосования среди членов ОП.

С 2010 по 2012 годы Борис Шинчук уже был председателем Общественной палаты области.

«Я хочу от имени всех собравшихся передать благодарность Александру Соломоновичу Ландо, которому в свое время передал палату. И она должна сохранять статус лучшей в России. Главное сегодня, как обозначил президент, это национальные проекты. Я верю в вас и надеюсь на вашу поддержку», — выступил Борис Шинчук.

«Хочу всех вас поблагодарить за мудрое решение и поздравить Бориса Леонидовича за доверие к нему», — выступил Валерий Радаев и назвал Шинчука «опытным человеком и профессионалом».

Также губернатор поблагодарил Александра Ландо за работу в Общественной палате: «Александр Соломонович попросил занять его более в сфере законотворчества, и его пожелание будет учтено».

Источник: saratov24.tv, Взгляд-Инфо