поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Егор Сучков завоевал пять золотых медалей Кубка России по плаванию

28 марта в Пензе пловец из Энгельса (Саратовская область) Егор Сучков выиграл пятое «золото» Кубка России по плаванию.

Спортсмен отказался от профильного брасса, предпочтя 100-метровке этим стилем 200-метровку комплексного плавания. На ней он стал первым с отрывом от ближайшего преследователя в 1,74 секунды, также выиграл 50 и 200 метров брассом, эстафеты «4 по 100 метров вольный стиль» и «4 по 100 метров комплекс».

Среди главных мультмедалистов соревнований он занял второе место, уступив Артему Лазареву из Пензенской области (у которого — пять золотых, одна бронзовая награды).

Анастасия Бекетова — первая на 50-метровке вольным стилем, вторая на 100-метровке и 200-метровке. Третьи места в вольном стиле заняли: на 200-метровке — Артем Акиньшин, на 400-метровке — Иван Карпенко. Всего у пловцов из Саратовской области — шесть золотых, по две серебряных и бронзовых медали.

Источник: Взгляд-Инфо