поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Татьяна Гаранина поздравляет саратовцев с Международным днем музеев

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником – Международным днем музеев! 

Музеи  Саратовской    области создавались многими поколениями истинных хранителей истории. Это наша гордость, наше прошлое и будущее.

Саратовские музеи постоянно совершенствуются и развиваются, внедряют новые формы взаимодействия с посетителями. Саратовские музейщики работают ярко и креативно.

Специалисты широко используют традиционные, инновационные формы и методы работы с посетителями. Акция «Ночь в музее», которая прошла в этом году в онлайн режиме, еще раз доказала непререкаемый авторитет музеев и колоссальный к ним интерес, особенно у молодежи. 

Тема Международного дня музеев 2020 года – «Музей как пространство равных возможностей: разнообразие и инклюзия».  Музеи нашего региона идут в ногу со временем! 

Примите искреннюю благодарность за ваш огромный вклад в развитие культурной жизни региона, высокий профессионализм, формирование постоянного интереса общества к культурно-историческому наследию Саратовской области. 

Желаю вам дальнейших успехов, счастливых и ярких событий в вашей профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия! — поздравила министр культуры области Татьяна Гаранина.