поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Татьяна Гаранина: «В театре кукол «Теремок» завершены ремонтные работы»

Министр культуры Саратовской области Татьяна Гаранина прокомментировала окончание ремонта в театре в рамках нацпроекта Культура.

— Капитальный ремонт в Саратовском театре кукол «Теремок» выполнен. 320  дней шли строительные работы в стахановском  режиме! Ни на день мы не отступили от графика нацпроекта «Культура».

Сегодня 1 декабря завершены все ремонтные работы. 2 декабря начинаем устанавливать мебель. Коллектив театра  готовится к новоселью в отремонтированном здании. 

Проделан гигантский объем работ-  укреплён фундамент здания, проведены фасадные и кровельные работы, кардинально обновилась машинерия сцены, инженерные коммуникации, система противопожарной безопасности, установлена новая система вентиляции, новые трёхкамерные стекла, в зрительном зале появились высококачественные звукопоглощающие панели и удобные кресла. Спасибо министерству культуры РФ за помощь в осуществлении проекта! 

Все ремонтные работы проводились в очень интенсивном  режиме. Мы ежедневно взаимодействовали со специалистами подрядной организации, и все наши пожелания и замечания учитывались. Мы довольны качеством. Осталось навести чистоту и лоск, настроить театральное оборудование. Впереди репетиции и долгожданная встреча  с нашими зрителями!