поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

И.о. руководителя СУ СКР по Саратовской области Олег Мезрин будет еженедельно проводить прямую линию

Исполняющий обязанности руководителя СУ СКР по Саратовской области Олег Мезрин начнет проводить еженедельные прямые телефонные линии с гражданами.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте ведомства.

«В апреле прямая линия телефонной связи граждан с исполняющим обязанности руководителя следственного управления будет проводиться каждый понедельник, с 15.00 до 17.00», — отмечают в СУ СКР.

Обратиться к Олегу Мезрину можно в указанное время по телефону: 8(845-2) 28-38-46.

«В целях наиболее эффективного проведения прямой линии рекомендуется предварительно обратиться по указанному номеру телефона для уточнения доводов, порядка и времени проведения прямой линии. При обращении по прямой линии необходимо представиться, указать свои паспортные данные, номер телефона и почтовый адрес для корреспонденции», — добавляют в ведомстве.

Ранее в СУ СКР по Саратовской области произошла замена исполняющего обязанности руководителя. Олегу Мезрину полномочия передал прежний и.о. – Дмитрий Петряйкин.

Кадровый шторм в СУ СКР продолжается вот уже полтора года. Такая ситуация возникла после отставок Николая Никитина (20 ноября 2018 года) и Сергея Седова (25 марта 2019-го) — руководителя и его зама.

Дмитрий Петряйкин находился в статусе и.о. главы управления с марта прошлого года, а Олег Мезрин получил назначение на пост заместителя руководителя саратовского СУ СКР в июне прошлого года.

Источник: Взгляд-Инфо