поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Игорь Комаров посетит церемонию закрытия «Туриады-2019» в Хвалынске

На территории горнолыжного курорта «Хвалынский» с 14 по 17 мая в седьмой раз пройдет спортивно-туристический лагерь «Туриада-2019».

В форуме примут участие почти 700 участников из всех регионов ПФО — победители региональных спортивно-туристских соревнований и студенты высших учебных заведений, обучающиеся по специальности «Социально-культурный сервис и туризм», а также профессиональные тренеры по спортивному туризму.

Участники лагеря продемонстрируют спортивное мастерство, знания о туризме и истории родного края, познакомятся с достопримечательностями других регионов ПФО.

17 мая церемонию закрытия слета посетит полпред президента в ПФО Игорь Комаров. В этот день пройдут спортивно-туристская эстафета на кубок полномочного представителя президента и церемония награждения победителей «Туриады – 2019». Также состоится презентация туристических фестивалей Саратовской области и будет организована работа показательных площадок с участием военно-патриотических клубов и представителей казачества.
Основная цель «Туриады» – развитие массового спорта, выявление и поддержка лучших спортсменов-туристов, формирование положительных жизненных установок для молодежи.