поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Инспектор группы по пропаганде ГИБДД Саратова Виктория Вещеулова поздравила водителей с Днем автомобилиста

Сегодня на Предмостовой площади Саратова сотрудники Госавтоинспекции провели акцию, посвященную предстоящему Дню автомобилиста. Останавливая водителей, инспекторы вручали им светоотражатели и памятки «Что делать, если машина сломалась из-за плохого бензина?».

В акции также приняли участие члены общественного совета при УМВД по Саратову.

«Каждое третье воскресенье октября мы празднуем День автомобилиста. В преддверии праздника сотрудники Госавтоинспекции вышли с такой необычной акцией, чтобы поздравить водителей с этим замечательным днем. Мы дарим им памятные подарки, поздравляя их и напоминая о строгом соблюдении правил дорожного движения», — сообщила инспектор группы по пропаганде ГИБДД Саратова, капитан полиции Виктория Вещеулова.

Реакция автомобилистов на поздравления была разной. Большинство из них, увидев инспектора, кидаются искать документы для предъявления. Другие в ответ на поздравление в шутку произносят: «Лучше вы не попадайтесь нам по дороге». Но в основном, водители положительно реагируют на акцию.

«Мы желаем водителям дорог без происшествий, строгого соблюдения ПДД, чтобы водители пристегивали себя и своих родных. Для Госавтоинспекции очень важно здоровье всех водителей и их родных», — добавила Вещеулова.

Источник: Взгляд-Инфо