поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Михаил Исаев заявил о готовности присоединиться к реализации благотворительного проекта по возведению инфекционного центра

«Сейчас Саратов, как и другие города России и всего мира, проходит сложный период. В сложившейся ситуации, когда мы все стоим перед непростым выбором, особенно важно, что есть люди, готовые искренне помогать своим согражданам.

Примером ответственного отношения стало обращение президента региональной Торгово-промышленной палаты Алексея Антонова ведущим предприятиям и организациям области принять участие в постройке инфекционного центра. Хочется надеяться, что даже в сложных условиях саратовские меценаты откликнутся на это предложение.

Со своей стороны ответственно заявляю, что данная клиника необходима городу и всей области, особенно в этот период.

Власти областного центра обязательно поддержат и помогут воплотить в жизнь этот благотворительный проект. Мы готовы содействовать в оформлении всех разрешений в пределах нашей компетенции, в разработке проекта, в создании схем транспортной инфраструктуры и коммуникаций. Мы надеемся, что откликнутся и ресурсоснабжающие организации.

И я ещё раз подчеркну, что проект продиктован не только обстоятельствами, но и желанием помогать попавшим в беду, а это то качество, которое всегда отличало саратовцев, особенно в 19-20 веках», — заявил глава Саратова Михаил Исаев.