поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Михаил Исаев провел заседание оперативного штаба по уборке города

В связи с сильным снегопадом 29 декабря в администрации города состоялось оперативное совещание по ликвидации последствий непогоды.

«По прогнозам синоптиков снегопад будет продолжаться всю ночь. Это осложняет работы по очистке.

В настоящее время комбинированные дорожные машины осуществляют просыпку магистралей противогололедными материалами. Как только поток автомобилей спадет, начнется расчистка.

В ночных работах будет задействовано 241 единица техники с учетом привлеченной.

Председателю комитета по ЖКХ поставлена задача, чтобы управляющие компании оперативно расчистили дворы после окончания осадков. Районным администрациям необходимо в кратчайшие сроки отработать с юридическими лицами по вопросам уборки прилегающих территорий», — написал вчера вечером Михаил Исаев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Также глава города Михаил Исаев совместно с директором МБУ «Служба благоустройства города» Александром Беловым совершил вечерний инспекционный объезд по территории города, а также поручил профильным ведомствам вести работы в круглосуточном режиме. «В первую очередь необходимо расчистить дороги и конечные остановки общественного транспорта, остановочные павильоны, пешеходные переходы и тротуары, чтобы минимизировать неудобства жителей города», — отметил Михаил Исаев.

Администрация муниципального образования «Город Саратов» просит саратовцев по возможности избежать поездок на личном автотранспорте в связи со снежными завалами.