поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Марина Коновалова завоевала золотую медаль AMB Volleyball Cup

В Португалии завершился AMB Volleyball Cup среди команд различного возраста. Восьмой год подряд Кубок AMB по волейболу собирает сотни спортсменов со всех уголков мира. В этом году соревнования состоялись на одном из самых красивых пляжей Европы в Эшпинью.

Заведующая кафедрой физического воспитания и спорта Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Марина Коновалова участвовала в Первенстве в составе женской команды, которая по итогам состязаний завоевала золотую медаль.

Марина Коновалова поделилась незабываемыми впечатлениями от участия AMB Volleyball Cup: «Прежде всего, хотелось бы отметить отличную организацию соревнований и неповторимый дух соперничества, который царил на протяжении всего мероприятия. Это были действительно великие волейбольные моменты! Радость и хорошее настроение было обеспечено всем участникам. 

Проводя тренировки у нас в Экономе, я всегда говорю свои студентам, что нужно идти к намеченной цели твердо и упорно, и только тогда можно достичь самых высоких результатов в спорте».