поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Леди Гага удержала Валерия Радаева в ТОП-20 губернаторов-блогеров

По итогам июля глава Саратовской области Валерий Радаев остался в двадцатке самых цитируемых губернаторов-блогеров страны. Сегодня об этом сообщает «Медиалогия».

Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов глав регионов в СМИ.

Саратовский губернатор остался на 17-м месте с индексом цитирования в 33,4.

«Валерий Радаев в Instagram ответил под постом Леди Гаги на претензию по поводу плохих дорог», — объяснили эксперты.

Лидерами рейтинга стали мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

К примеру, глава Татарстана Рустам Минниханов в Twitter в шутку заявил о решении назначить «ответственного за жаркое лето». А челябинский губернатор Алексей Текслер в Instagram разместил свою детсадовскую фотографию.

Напомним, под одним из постов певицы Леди Гаги в Instagram появился ответ губернатора Саратовской области Валерия Радаева на претензию по поводу плохих дорог. Глава региона ответил на комментарий про плохие дороги в Саратове, оставленный пользователем под ником My_silent_art. Валерий Радаев посоветовал высказывать свое негодование на официальном сайте правительства, а не в Instagram певицы.

Подлинность записи подтвердили в пресс-службе губернатора.

«Мы достаточно внимательно отслеживаем комментарии наших пользователей в сети Instagram, особенно там, где отмечен Валерий Васильевич Радаев. Мы стараемся отвечать на комментарии пользователей. Ответили и на этот, который был под обсуждением поста Леди Гаги», — рассказал заместитель начальника пресс-службы губернатора Николай Иванов.

Ранее в Instagram американской певицы устроили «русский чат» в комментариях к ее публикациям. Это стало своеобразным протестом пользователей после появления информации, что Леди Гага начала встречается с актером Брэдли Купером, который раньше встречался с российской моделью Ириной Шейк.

Источник: Взгляд-Инфо, ВолгаНьюс