поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ляман Мамедова и Анна Дубовская поддержали «Аукцион добрых встреч» в Саратове

Саратовцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Аукцион добрых встреч», которая в настоящее время проходит в социальной сети «ВКонтакте». Организатором мероприятия выступает фонд помощи животным «ЗооСпас-Саратов», при этом акция такого формата проводится в нашем городе уже седьмой год.

Суть мероприятия заключается в том, что люди выставляют встречу с собой на аукцион за пожертвование на благотворительность. Вырученные деньги пойдут на помощь оставшимся без хозяев животным. При этом встреча может быть, как дружеской, так и полезной, деловой. Так, уже сейчас участники акции предлагают следующие форматы встречи: сеанс маникюра, фотосессия, поход на концерт, консультация юриста, портрет, урок русского языка и урок английского языка, мастер-класс по игре на барабанах, вязанные игрушки и даже встреча с настоящим питоном.

В аукционе принимают участие известные люди города. На данный момент видео записали телеведущая, блогер Ляман Мамедова и ведущая, организатор мероприятий Анна Дубовская. Ляман предлагает научиться у нее вести блоги и программы на телевидении, или просто сходить вместе в театр. Анна предлагает подготовить праздник тому, кто выиграет встречу с ней, покататься на сноуборде или вместе поработать над созданием успешного аккаунта в Instagram.

Участие звезд в аукционе стало доброй традицией. В прошлом году, помимо саратовских звёзд, акцию поддержали легенда русского рока Сергей Маврин (экс-участник групп «Ария», «Кипелов»), а также Антон Беляев и группа Therr Maitz.

«Аукцион добрых встреч» — по ссылке.

Источник: Версия Саратов