поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Людмила Бокова посетила школу в поселке Сенной и подарила детям спортивные мячи

В рамках своей работы в регионе первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова посетила школу № 47, расположенную в рабочем поселке Сенной Вольского района Саратовской области, где был произведен ремонт спортивного зала.

В данной школе обучаются порядка 300 детей, 70 процентов которых являются детьми работников железной дороги. О необходимости проведения ремонта в школьном спортзале высказывались местные жители в процессе личного приема граждан, проводимого сенатором ранее на территории поселка. Людмила Бокова тогда заверила, что будет искать все возможные пути решения данного вопроса и летом текущего года по инициативе сенатора, совместными усилиями работников Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и администрации поселка, был произведен ремонт спортивного зала, косметический ремонт раздевалок, была полностью заменена система отопления, установлены пластиковые окна в зале, обновлен спортивный инвентарь и фасад здания, а также выполнены работы по асфальтированию прилегающей территории школы.

В процессе посещения школы Людмила Бокова пообщалась с детьми и поинтересовалась их мнением об обновленном спортзале и вручила им баскетбольные, футбольные и волейбольные мячи. В ответ дети рассказали, что заниматься спортом и посещать уроки физкультуры стало гораздо приятнее и поблагодарили сенатора и всех, кто принимал участие в этом вопросе.