поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Людмила Бокова поздравляет педагогов и учеников с Днем знаний

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерациипо конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова поздравляет педагогов, учеников, родителей с праздником начала учебного года.

«Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляю всех учителей, преподавателей и учащихся Саратовской области с Днем знаний!

Первое сентября – это замечательный праздник для всех россиян, который наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. С этого дня начинается увлекательная дорога в удивительный мир знаний.

Больше всех этот день запомнится нашим первоклассникам, для которых сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. Это новый этап серьезной работы, общения с новыми друзьями, успехов, но самое важное, чему вас может научить школа, — умение думать, анализировать и самостоятельно находить решения сложных задач.

Убеждена, что вам по силам стать по-настоящему образованными людьми, умеющими сочувствовать и сопереживать, которые способны преодолеть любые трудности и внести свой вклад в процветание России.

Мы искренне гордимся нашими учителями и преподавателями, которые самоотверженно служат благородному делу воспитания достойного поколения, сохраняя и приумножая лучшие традиции отечественного образования. Сегодня в этой системе трудятся тысячи специалистов, чья деятельность доказала, что российское учительство является драгоценным достоянием нашей страны.

В наступающем учебном году хочу пожелать школьникам и студентам – отличных оценок, творчества и насыщенной жизни! Родителям и педагогам – мудрости, терпения и сил.
Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов в достижении поставленных целей! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт счастье и радость открытий!»