поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Людмила Бокова поздравляет саратовцев с Днем последнего звонка

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации  по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Николаевна Бокова поздравляет саратовцев с Днем последнего звонка. Людмила Бокова по образованию учитель истории и русского языка, долго работала в школе.

«Дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги и родители!

Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий праздник, который останется в памяти каждого из вас. Такой привычный школьный звонок прозвенит сегодня в последний раз, оставив позади нелегкие и увлекательные школьные годы. Завершился один из важных этапов вашей юной жизни и впереди вас ждет ответственное, а для многих и судьбоносное время сдачи выпускных экзаменов и выбор будущей профессии.

Школа обеспечила вас базовыми знаниями и навыками, помогла расширить кругозор и определиться с интересами и теперь перед вами открываются большие возможности для самореализации, чтобы найти свое место в мире. Желаю с честью защитить полученные знания и сделать правильный выбор.

В этот день отдельные слова признательности мы говорим учителям и педагогам, которым хочу сказать огромное спасибо за терпение и благородный труд. Понимаю, с каким волнением придут на праздник родители, которые вместе с детьми прошли этот сложный путь, пережив своими сердцами радость открытий, горечь ошибок и первые победы. Пусть дети продолжат радовать вас своими достижениями и успехами.

Дорогие ребята, от всей души желаю вам нацеленности на успех, быть любознательными, инициативными и не сдаваться в трудную минуту! В добрый путь и удачи на экзаменах!»

Напомним, что в 2019 году последний звонок в саратовских школах прозвенел 23 мая, а не 25 числа, как обычно.