поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Михаил Исаев пересел на общественный транспорт из-за огромных пробок

Глава Саратова Михаил Исаев пересел на автобус, чтобы лично оценить транспортную ситуацию. Об этом он сегодня сообщил на брифинге в мэрии.

Исаев задержался примерно на 10 минут. По его словам, связано это с тем, что добирался до работы он сегодня на автобусе маршрута №6.

«Моя поездка заняла 2 часа 15 минут. Автобус был средней наполненности. Где-то человек 50-60. Движение было с небольшой скоростью. Единственный участок, где мы простояли час, от администрации Заводского района до поворота, где МРЭО. Там сужение проезжей части и парковка личного транспорта вторым рядом», — заявил глава города.

«Со мной были глава Заводского района, мой заместитель по городскому хозяйству Максим Сиденко. Сели мы в 7.15, а в 9.30 где-то вышли у Крытого рынка. Было сделано ряд замечаний главе Заводского района», — добавил он.

Михаил Исаев пояснил, что поехал на общественном транспорте сегодня, так как вчера призывал к этому и саратовцев.

«Сегодня вечером я поеду в Ленинский либо в Кировский районы, чтобы оценить, сколько времени занимает поездка. Мягко говоря, будут рекомендации моим заместителям и главам районов – пока идет этот сложный период, чтобы они тоже пересели на общественный транспорт», — уточнил мэр.

Источник: Четвертая Власть