поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Лада Мокроусова объявила выговор чиновнику в Гагаринском районе из-за бродячих собак

Глава Саратова Лада Мокроусова объявила выговор чиновнику Гагаринского района за запущенную ситуацию с бродячими собаками. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.

Мокроусова рассказала, что ей стали поступать обращения от жителей района, о плохой работе с безнадзорными собаками. Она упомянула и вчерашний инцидент, когда местный житель пострадал от нападения бродячей собаки. Ранее, об этом в соцсетях сообщил сам пострадавший, указав, что целая стая обитает около дачных участков в районе переезда у села Александровка.

«Ситуацию необходимо в корне менять. Средства в бюджете для отлова животных имеются. Важно наладить данную работу, и сделать это оперативно», — подчеркнула глава города.

Лада Мокроусова также сообщила, что объявила выговор начальнику отдела благоустройства и дорожного хозяйства Гагаринского района Максиму Бородину. Она поручила чиновнику до конца недели исправить ситуацию с бродячими собаками.

«Руководителей всех остальных районных администраций также прошу активизироваться, а не ждать новых пострадавших», — добавила Лада Мокроусова.

Источник: www.4vsar.ru