поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Никита Поршнев и Александр Логинов выиграли «золото» чемпионата России

Сегодня в Чайковском (Пермский край) биатлонист из Саратова Никита Поршнев выиграл «золото» чемпионата России.

В эстафете «4 по 7,5 км лыжероллеры» наш земляк потратил два дополнительных патрона — на втором огневом рубеже. Финишировал Поршнев спустя один час 14 минут 59 секунд после начала гонки, отрыв от ближайшего преследователя — 53,9 секунды.

Александр Логинов, также бежавший на последнем этапе, финишировал 11-м. До трех первых этапов Кубка мира (Эстерсунд, Швеция — 29 ноября-8 декабря, Хохфильцен, Австрия — 12-15 декабря, Анси, Франция — 16-22 декабря) Александр допущен без дополнительного отбора.

19 сентября Александр Логинов стал чемпионом России. В индивидуальной гонке на 20 км на роллерах наш земляк допустил два промаха — на двух первых огневых рубежах. На финише Логинов показал результат 51 минута 44.5 секунды. Ближайший преследователь, призер Олимпиады-2014 Евгений Гараничев отстал на минуту 4,7 секунды, хотя допустил на один промах меньше.

Источник: Взгляд-Инфо