поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Около двух тысяч детей получат подарки от Леонида Чернощекова к Новому году

26 декабря в районах избирательного округа депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова начались праздничные представления для одаренных детей и ребят из социально незащищенной среды. Раньше всех подарки и поздравления от депутата получили учащиеся школ Советского и Краснокутского районов. До конца недели праздничные мероприятия, организованные по инициативе Леонида Чернощекова, пройдут для младших школьников Александрово-Гайского и Питерского районов, воспитанников Новоузенского центра социальной помощи семье и детям «Семья».

При благотворительной поддержке депутата многие из этих ребят в канун праздника смогут приехать в ФОК «Звездный», где готовится премьера новогоднего музыкального спектакля «Морозко» в исполнении артистов Московского театра русской драмы на Таганке.

Также в предпраздничную неделю по традиции новогодние подарки от депутата получат дети, находящиеся на лечении и реабилитации в Саратовской областной детской клинической больнице, детском центре медицинской реабилитации, противотуберкулезном санатории для детей, школе–интернате №3 для детей с нарушениями зрения и детской областной инфекционной больнице.

«В этом году мы подготовили около 2000 новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, одаренных ребят и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Очень важно, чтобы в канун праздника ни один ребенок не остался без внимания», — отметил Леонид Чернощеков.

Источник: Четвертая Власть