поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ольга Баталина займет пост заместителя министра труда и соцзащиты

Депутат-единоросс Ольга Баталина «в самое ближайшее время» перейдет в правительство на должность заместителя министра труда и соцзащиты, сообщил ТАСС первый замруководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев.

«Да, действительно, такое решение принято. Ольга Юрьевна получила предложение идти на пост заместителя министра труда и социальной защиты РФ», — сказал он. По его словам, ее переход в кабмин произойдет «в самое ближайшее время».

«Решение принято председателем правительства Михаилом Владимировичем Мишустиным, министром труда Антоном Олеговичем Котяковым», — уточнил Исаев. По его словам, с соответствующим предложением выступили спикер Госдумы Вячеслав Володин и руководитель думских единороссов Сергей Неверов.

Ранее другой первый замглавы думских единороссов Николай Панков в своем Telegram-канале сообщил, что кандидатура Баталиной «рассматривается для работы в правительстве РФ», она может занять пост замминистра труда и социальной защиты. Сейчас Баталина входит в состав думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Источник: ТАСС