поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ольга Сынкина готова заменить Андрея Беликова в облдуме

Сегодня депутат Саратовской городской думы, директор ДК «Россия» Ольга Сынкина подала документы для участия в праймериз от «ЕР» на довыборах депутата Саратовской областной думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 7.

Об этом ИА «Взгляд-инфо» сообщили в региональном отделении партии.

Сынкина заявила, что за три года работы в гордуме узнала практически всех жителей Ленинского района: «В городскую думу я избиралась по общемуниципальному списку, и ко мне обращаются жители со всех районов Саратова. По большей части из Ленинского района.

Если они доверят мне быть кандидатом в депутаты областной думы, а позже поддержат на довыборах, смогу сосредоточиться на работе в близком мне избирательном округе, который мне хорошо известен, оказывать людям посильную помощь».

Отдельное внимание Сынкина планирует уделить вопросам благоустройства. В качестве примера она привела территорию возле ДК «Россия», которую удалось освободить от торговых рядов и в скором времени площадка перед учреждением культуры будет благоустроена. Также она намерена заострить внимание на состоянии дорог и тротуаров, организации доступной среды в Ленинском районе.

Напомним, мандат депутата облдумы стал вакантным после ухода Андрея Беликова, обвиняемого в мошенничестве и коммерческом подкупе.

Источник: Взгляд-Инфо