поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Михаил Орлов объяснил, почему на Доске успеха молодежи появились ошибки

Министр образования Саратовской области Михаил Орлов объяснил, почему на Доске успеха молодежи появились ошибки. Комментарий чиновника сегодня разместили на сайте минобраза.

Речь идет о стенде, который находится в сквере Первой учительницы недалеко от регионального министерства образования. Доска успеха была открыта в 2018 году. 5 октября 2021 года доску обновили. На нее занесли имена 28 лучших школьников и студентов области. На днях горожане обратили внимание на многочисленные опечатки, орфографические и пунктуационные ошибки.

«Тщательно разобрали ситуацию с ошибками на стенде. При обновлении стенда в 2021 году в процессе согласования для печати исполнитель ошибочно выбрал рабочий вариант макета. Ответственный сотрудник, который принимал работу, допустил халатность. Мы все испытываем стыд и желание исправить ситуацию как можно быстрее. Работа уже идет, стенд приведут в порядок. Исполнитель взял обязательство в кратчайшие сроки разместить на стендах исправленную информацию», — заверил Орлов.

По словам чиновника, исполнителем выступил индивидуальный предприниматель Арбузов Андрей Владимирович.

Источник: СарИнформ