поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Павел Мигачев назвал сроки окончания подготовки к отопительному сезону

Общая готовность Саратовской области к отопительному сезону на сегодняшний момент составляет 97%. Об этом на проходящей пресс-конференции сообщил министр ЖКХ и строительства региона Павел Мигачев.

По его словам, Александрово-Гайский, Дергачевский, Ивантеевский, Красноармейский, Краснокутский, Лысогорский, Новобурасский, Новоузенский, Озинский, Саратовский, Татищевский, Федоровский районы, а также Шиханы и Михайовское полностью выполнили техническую подготовку к отопительному сезону.

«Задача – до 1 октября провести все подготовительные работы. И тогда мы будем готовы к запуску тепла, который будет проводиться по погодным условиям. Обычно это не позднее 15 октября», – сказал Мигачев.

По его словам, все работы «Т Плюс» должно завершить в Саратове до конца сентября. В частности, на Провиантской и Радищева срок окончания работ – 28 сентября, Техническая и Сакко и Ванцетти – до 30 сентября и на Горького – до 31 сентября.

«На особо сложных участках, таких, как Сакко и Ванцетти, работы ведутся круглосуточно, в том числе и ночью», – добавил министр.

Источник: Взгляд-Инфо