поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Поздравление члена Совета Федерации Людмилы Боковой ко Дню Учителя

Член Совета Федерации РФ  Людмила Бокова поздравила всех саратовских учителей и работников образования с Днем учителя, который отмечается 5 октября. Людмила Николаевна долгое время работала учителем истории в школах Ртищево и Балашова Саратовской области. Много времени и сейчас уделяет поддержке российского образования. Является членом Саратовского областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России».

Поздравление Людмилы Боковой ко Дню учителя:

«Уважаемые учителя, преподаватели, специалисты дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день у нас есть прекрасная возможность поблагодарить вас за неоценимый вклад, который вы вносите в развитие общества, за нелегкий и чрезвычайно важный труд и верность своему призванию. Это по настоящему всенародный праздник, который одинаково дорог и взрослым, и детям, потому что у каждого из нас были свои учителя, имена которых мы помним всегда.

Благодаря педагогам молодые люди постигают жизнь, находят в окружающем мире свое предназначение, формируют мировоззрение и приобретают новые знания. Мы живем в век стремительных перемен, когда жизнь постоянно предъявляет к нам новые требования и ваш педагогический талант играет важную роль в данных условиях. Именно от вас, дорогие учителя, зависит, какой будет наша страна, наша жизнь, наше будущее.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны педагогического труда и учителя, чья деятельность снискала всенародное призвание. Мы испытываем чувство искренней гордости за вас и достойных продолжателей традиций этой благородной профессии, которым вы передали свои знания и опыт.

В ваш профессиональный праздник выражаю искреннюю признательность всем работникам сферы образования за столь необходимый самоотверженный труд и желаю крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия во всем, благодарных учеников и гордости за них. Тепла и уюта вам и вашим семьям!

С уважением,
первый заместитель председателя комитета
Совета Федерации по конституционному
законодательству и государственному строительству
Л.Н.Бокова»