поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Валерий Радаев провел рабочие встречи с президентом Владимиром Путиным, а также с Вячеславом Володиным и Сергеем Катыриным

radaevВчера Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл в Кремле встречу с Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

Глава региона доложил Владимиру Путину об итогах социально-экономического развития Саратовской области в 2016 году, а также о выполнении майских указов. Особое внимание Валерий Радаев уделил росту промышленного производства, рекордному урожаю зерновых в 4,4 млн. тонн, собранному в прошлом году, новым социальным объектам, построенным на территории области.

Глава государства сообщил о подписании указа о назначении Валерия Радаева временно исполняющим обязанности Губернатора Саратовской области до вступления в должность лица, избранного главой региона.

Также, губернатор Саратовской области Валерий Радаев встречался с председателем Госдумы Вячеславом Володиным.

володинНа встрече активно обсуждался проект Балашовского драматического театра. Рассматривались вопросы, связанные с изменением проекта, предусматривающие расширение зрительного зала на 300 мест, а также благоустройство парковой зоны рядом с театром. Губернатор пообещал, что с наступлением благоприятных погодных условий начнется активная реализация задуманного.

Кроме этого, в Москве Губернатор Валерий Радаев провел встречу с Президентом Торгово-промышленной палаты РФ Сергеем Катыриным. Встреча прошла на площадке ТПП РФ в рамках презентации экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области.

Президент ТПП РФ отметил высокий инвестиционный и экономический потенциал Саратовской области, а также большой интерес, который вызвала со стороны бизнес-сообщества и посольств иностранных государств презентация региона.

Сергей Катырин подчеркнул, что Саратовская область – один из известнейших регионов с богатейшими традициями, в том числе традициями и промышленного производства, и российского купечества, и с богатой современностью.