поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Андрей Разборов посетил крупный распределительный центр

Разборов Андрей Андреевич

Министр экономического развития области Андрей Разборов посетил распределительный центр X5 Group (сеть магазинов «Пятерочка», «Перекресток»).

По поручению вице-губернатора — Председателя Правительства Саратовской области Романа Бусаргина организована дополнительная поставка сахара от Группы Компаний «Русагро» — одного из крупнейших производителей сахара в России.

Только за прошедшую ночь в распределительный центр поступило 320 тонн сахара, который в ближайшее время будет распределен по магазинам торговой сети области.

Помимо сахара в распределительном центре находится весь ассортимент востребованных товаров – соль, гречка, рис, макароны, мука, картофель, морковь и другие.

Стоит отметить, что значительные товарные продовольственные партии сформированы также на распредцентрах «Саратов», ЗАО «Тандер», ООО «Центр реструктуризации»; на площадях крупного оптового звена — ООО «Резерв» и «Дары полей», а также в складских помещениях и торговых залах федеральных гипермаркетов «Лента», «АШАН», «МЕТРО», «Светофор».

Правительство области осуществляет постоянное взаимодействие с сетевыми операторами продовольственного рынка, компаниями, формирующими оптовые партии, а также федеральными оптовыми операторами.