поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Саратовская спортсменка Юлия Иноземцева одержала победу на «Большой Московской регате»

На международных соревнованиях в Москве саратовские гребцы завоевали пять золотых и пять серебряных медалей.

Победу среди четверок без рулевых на 57-ой «Большой Московской регате» одержала самая титулованная саратовская «академистка» Юлия Иноземцева — чемпионка Европы, обладательница серебряной медали чемпионата мира.

Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднималась Елизавета Крылова, являвшаяся рулевой в восьмерке и четверке. Золотые медали получили еще два саратовских кандидата на участие в Олимпиаде-2020: Анна Сема (двойка без рулевой) и Алексей Чеперев (четверка парная).

У Чеперева есть еще «серебро» в двойке парной, вторые места заняли также Артем Уранов, Николай Ляшенко, Арсен Ишханян, Константин Стасюк.

Источник: Взгляд-Инфо