поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Саратовские спортсменки стали лучшими в соревнованиях по водным видам спорта

Яхтсменка Людмила Дмитриева выиграла Кубок России

В последние дни марта в Сочи прошел второй этап Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах яхт и Всероссийские соревнования «Сочинская регата».

Саратовскую область на соревнованиях представляли спортсмены СОЦСП, проходящие подготовку в СШОР «Надежда Губернии», сообщает региональное минспорта.

Первая в истории областного парусного спорта участница Олимпиады Людмила Дмитриева вместе с новой напарницей Анастасией Щегловой взяла «золото» среди женщин в классе яхт 470.

А Яна Стоколесова в паре со спортсменкой из Тольятти Анастасией Могильной заняли второе место в классе 49 FX.

Байдарочница Кира Степанова стала чемпионкой России

В Краснодаре Кира Степанова из Энгельса (Саратовская область) выиграла «золото» чемпионата России.

В соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 2000 метров Степанова показала результат 8 минут 42,02 секунды. Ближайшая преследовательница Светлана Черниговская из Москвы отстала на 8,75 секунды.

В аналогичной дисциплине у мужчин Николай Червов стал четвертым.

Источник: Взгляд-Инфо