поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Саратовский футболист Дмитрий Шишин стал вторым снайпером домашнего этапа Евролиги

С 20-22 июля в Москве прошел 3-ий этап Евролиги по пляжному футболу 2018. По результатам соревнований в дивизионе А сборная России стала лучшей командой. Саратовский футболист Дмитрий Шишин стал вторым по результативности нападающим. Вслед за дублем в ворота азербайджанцев саратовец дважды поразил ворота поляков и один раз — швейцарцев.

Во втором матче третьего этапа Евролиги в Москве самый известный саратовский спортсмен в истории пляжного футбола поразил ворота Польши на 31-й (счет стал 4:0) и 35-й (6:3) минутах. Один гол — на 31-й минуте (3:0) забил поигравший за саратовскую «Дельту» Алексей Макаров. Россия выиграла 6:3.

В матче с Швейцарией Шишин отличился на 11-й минуте (1:1), Макаров поразить ворота соперников не смог. Итог — 3:2 в дополнительное время в пользу хозяев, которые заняли первое место в домашнем туре. Шишин разделил второе место среди снайперов этапа.

В следующий раз в Евролиге Россия сыграет 24-26 августа в Германии, соперники — хозяева, французы и испанцы.

Источник: saratovnews.ru