поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Сергей Улегин и Денис Тарасов рассказали детям о секретах успеха и пути к победам

Сегодня на городском образовательном форуме «Россия-Лидер» состоялась встреча молодежи с именитыми спортсменами Саратова, в формате «диалога на равных» с участниками поговорили депутат Саратовской городской Думы Сергей Улегин и многократный чемпион Паралимпийских игр Денис Тарасов. Гости рассказали ребятам о секретах успеха, своем пути к победам и поделились историями из жизни.

«Самую главную мотивацию в жизни дает команда, которая рядом с тобой. Как бы ни было трудно, коллеги всегда поддержат и придадут сил. Каждый делает свой вклад в общее дело, а в итоге вся команда достигает поставленной цели», – рассказал Сергей Улегин.

На вопрос одного из участников форума про дальнейшие планы Денис Тарасов ответил, что самой главной целью на ближайшее время является участие в Паралимпийских играх. «Все слышали о том, что наша сборная была дисквалифицирована от участия в Паралимпиаде. Лично для меня и для каждого из спортсменов это проверка на силу и мужество, но мы не останавливаемся и продолжаем тренироваться, чтобы достигнуть новых побед. Советую и вам в будущем при реализации своих проектов, в учебе, в жизни не отступать перед трудностями, идти до конца и при любых сложностях на пути оставаться сильными духом», – поделился Денис Тарасов.

Также саратовские спортсмены привезли и показали ребятам комплекты олимпийских медалей, завоеванных на соревнованиях международного уровня. Помимо этого, вместе с участниками форума гости провели зарядку.

Напомним, в городском образовательном форуме «Россия-Лидер» принимают участие порядка 100 человек. Также планируется работа площадки по благотворительности и предпринимательству, завершится форум презентацией социальных проектов.

Источник: МБУ «Городской молодежный центр»