поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Президент присвоил Николаю Ситникову звание генерал-лейтенанта

Начальнику ГУ МВД по Саратовской области Николаю Ситникову присвоено звание генерал-лейтенанта полиции. А его заместитель, начальник главного следственного управления Александр Сутягин стал генерал-майором юстиции. Соответствующий указ 4 июня подписал президент РФ Владимир Путин, сообщает пресс-служба главка.

Торжественную церемонию, посвященную присвоению званий, провел министр МВД РФ Владимир Колокольцев. Он поздравил участников мероприятия со значимым событием в их профессиональной карьере.

«Каждый из вас имеет солидный стаж службы, прошел серьезную подготовку и способен на решение самых сложных задач. Оказанное доверие свидетельствует о признании личных заслуг и, конечно, является высокой оценкой работы вверенных коллективов. Позитивные показатели, которые достигнуты в оперативно-служебной деятельности, – результат общих усилий. Подчиненные берут с вас пример, и это большая ответственность. Рассчитываю, что и впредь будете делать все от вас зависящее для укрепления законности и правопорядка», – сказал Колокольцев.

Министр указал на необходимость анализировать складывающуюся ситуацию и своевременно реагировать на возникающие угрозы.

«Опыт для принятия выверенных и обоснованных управленческих решений у вас имеется. Надеюсь, что сегодняшнее событие послужит стимулом для новых профессиональных достижений», — добавил глава МВД.

Источник: www.vzsar.ru