поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Надежда Сухова распорядилась проверить салоны автобусов после жалоб пассажиров

Уполномоченный по правам человека Саратовской области Надежда Сухова обратила внимание на неудовлетворительное состояние общественного транспорта в областном центре. Пост об этом появился на сайте уполномоченного.

В нём сказано, что в ходе личного приёма жительница Саратова пожаловалась на состояние салонов автобусов № 2Д, № 18, № 6 и № 18, в которых не убирают. «В салонах грязно, пыльно, посторонние предметы (табуретки, канистры, бутылки и т. п.). Пассажиры на просьбы к водителям навести порядок, принять элементарные меры по уборке транспортных средств, в ответ слышат нецензурную брань», — говорится в сообщении.

Сотрудник аппарата уполномоченного лично убедилась в обоснованности информации заявительницы, проехав в автобусов указанных маршрутов. «Обращаю внимание всех ответственных должностных лиц органов муниципальной власти на имеющуюся проблему в сфере городского общественного транспорта. Наведение порядка и чистоты в салонах автобусов не требует огромных финансовых затрат, а значит подлежит решению незамедлительно», — отмечено в посте.

Источник: Версия Саратов