поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Татьяна Гаранина поздравила саратовских литераторов с 85-летием регионального отделения Союз писателей России

Министр культуры Татьяна Гаранина поздравила саратовских литераторов с 85-летием регионального отделения Союз писателей России.

«На протяжении всей своей деятельности региональное отделение Союза объединяет ярких, талантливых и разносторонне одаренных представителей культуры, которые вносят большой вклад в историю писательского дела нашей области и страны в целом.

Сегодня одной из приоритетных задач национальной политики страны является поддержка творческих проектов общественных организаций. В частности такую возможность предоставляет национальный проект «Культура». Этот факт говорит о важности и значении вашей работы, направленной на продолжение традиций великой русской литературы.

Юбилей Вашей организации — знаменательная дата не только для членов Союза, но и для всех поклонников словесности. Вы заботливо поддерживаете ветеранов отрасли и способствуете раскрытию потенциала талантливой молодежи.

Пусть цель Вашего общества – нести культурное просвещение, дарить людям живую творческую энергию, повсюду встречает добрый отклик и всестороннюю поддержку. Желаю Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, благополучия во всем, счастья и успехов в служении искусству и людям».