поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Татьяна Касаева заменила саратовским дольщикам Ольгу Баталину

Сегодня в правительстве Саратовской области состоялось еженедельное заседание рабочей группы по проблемам обманутых дольщиков. Собравшиеся снова обсудили объекты, ввод в эксплуатацию которых запланирован в 2020 году.

Глава Саратова Михаил Исаев начал доклад с жилого дома без номера по 1-му Вакуровскому проезду (ООО «Феникс-2010»), готовность которого уже не первую неделю составляет 100%: «Готовится пакет документов на ввод дома в эксплуатацию. Думаю, на следующей неделе закроем вопрос».

«Жилой дом по 2-му Одесскому проезду, блок-секция «А» (ООО «Стройсар»). Готовность — 100%. Здесь ведется работа по компенсационным земельным участкам. Потом пойдем на оформление. Мартом, думаю, закроем вопрос», — продолжил мэр.

«16-этажный дом на пересечении Чапаева и Рабочей (ООО «ГК «Лепта» / ЖСК «Прометей»). Готовность – 45%. Здесь идет кладка стен в плановом порядке. Ноябрь…», — зачитал Исаев.

«К сожалению, Ольги Баталиной не стало — как нашего куратора и депутата Госдумы. Мы просим назначить нового», — попросили дольщики, после чего куратором согласилась стать депутат Госдумы Татьяна Касаева.

Источник: Взгляд-Инфо