поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Алексей Антонов поздравил саратовских предпринимателей с праздником

Президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области Алексей Антонов обратился к саратовским предпринимателям с поздравлением.

Уважаемые предприниматели, дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Саратовский край, наш Саратов издавна славился своими купцами, ремесленниками, трудовыми династиями, передовыми производствами. Лучшие традиции российского делового сословия продолжают и современные предприниматели.

Владельцы промышленных и торговых предприятий создают новые рабочие места, платят налоги, пополняют бюджеты, занимаются благотворительностью. Сегодня вы – передовой класс общества, настоящие патриоты своей Родины, люди дела, чести, большой ответственности.

В непростых экономических условиях наши предприниматели находят силы, чтобы преодолеть трудности, освоить новые направления и подходы в своей работе, выйти на новый уровень.

Торгово-промышленная палата живет одними интересами с бизнесом, поддерживает его и помогает добиваться успехов каждому в своем деле.

В этот день хотим обратить особое внимание власти и общества на неоценимую роль предпринимателей в развитии экономики, создании благоприятного делового климата, повышении уровня жизни в регионе и в стране.

Спасибо вам за ваш нелегкий труд на благо Отчизны!

Поздравляем всех представителей делового сообщества с праздником и желаем творческих и экономических успехов, государственной и общественной поддержки всех созидательных идей, проектов и начинаний.

С праздником, друзья!