поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ушедшему из правительства Александру Буренину предложили работу в «Управлении отходами»

Александр Буренин, ушедший недавно с поста заместителя председателя правительства Саратовской области, в скором времени может получить должность в АО «Управление отходами» (Москва). Как сообщил  замдиректора филиала организации Алексей Калямин, Буренину предложено стать советником генерального директора компании.

«Концессионные проекты, которые реализует наша компания на территории Саратовской области, очень активно развиваются. У компании есть четкий вектор на привлечение к работе самых опытных и профессиональных местных специалистов. Причем, наиболее успешные и доказавшие свою профессиональную состоятельность получают приглашение войти в состав топ-менеджмента компании», — рассказал Калямин.

По его словам, «Управление отходами» сделало предложение Буренину войти в состав группы советников. Это было буквально в тот же день, когда стало известно, что Александр Григорьевич решил покинуть правительство области.

В заключение Алексей Калямин сказал, что у Буренина имеется «уникальный опыт»: работа во власти, «он очень хорошо знает городское хозяйство», а также возглавлял ранее инфраструктурные предприятия (был директором МУПП «Саратовводоканал»).