поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ушел из жизни директор Петровского филиала СГТУ Валерий Гусев

Сегодня на 48-м году жизни после тяжелой болезни скончался директор филиала СГТУ в Петровске Валерий Гусев. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

«В своей педагогической деятельности Валерий Валерьевич всего себя отдавал обучению и воспитанию молодежи, пользовался безграничным авторитетом и уважением не только своих воспитанников, но и коллег по работе. Под его руководством филиал СГТУ в Петровске получил дальнейшее развитие и стал молодежным центром города и района.

Филиал СГТУ имени Гагарина стал не только кузницей рабочих кадров и специалистов среднего звена, но и центром профориентационной работы со школьниками и жителями Петровска и района. Центр молодежного инновационного творчества, созданный Валерием Гусевым в 2014, получил широкую известность не только в Петровске, но и за пределами Саратовской области. Валерий Валерьевич Гусев – депутат Совета депутатов Петровска, имеет почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», награжден многочисленными Почетными грамотами.

Память о Валерии Валерьевиче Гусеве, как о большом педагоге и уважаемом руководителе, навсегда останется в наших сердцах», — пишут его коллеги.

Гражданская панихида состоится в пятницу, 21 декабря, в 11.00 по адресу: г. Петровск, ул. Гоголя, 49 (филиал СГТУ в Петровске). Отъезд автобусом из СГТУ— 21 декабря в 8.00.

Источник: Взгляд-Инфо