поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Валерия терпит убытки в бизнесе по доставке полезной еды

Сервис по доставке еды на дом NoSecret ByValeria, который вместе с Эмином Агаларовым и Иосифом Пригожиным запустила в прошлом году известная певица Валерия, пока не вышел на прибыль.

Проект звезды шоу-бизнеса заработал в феврале 2018 года в тестовом режиме. Упор был сделан на заказчиков, которые придерживаются здорового образа жизни. Блюда специально подбирались по объему калорий с учетом предпочтений заказчика и доставлялись на дом.

Кулинарная фирма, в которой участвует певица, носит название «Гуд фуд стайл». Валерии и ее супругу Иосифу Пригожину принадлежит по 15% предприятия, остальные 70% у более опытного в бизнесе Агаларова. На первом этапе инвестиции в проект должны были составить порядка 500 тысяч долларов. Но, как пишет Baza.io, сервис NoSecret ByValeria в первый год существования принес певцам-бизнесменам убыток в 1,9 млн рублей.

Валерия ранее уже участвовала в бизнес-проектах, она выступала соучредителем торговых компаний ООО «Статус брэнд» и ООО «Де Лери Джюверли», но обе компании были ликвидированы несколько лет назад.

Источник: Бизнес-Вектор