поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Вице-губернатор области Игорь Пивоваров назначен ответственным за пешеходное кольцо Саратова

Губернатор Саратовской области возложил персональную ответственность за создание пешеходного кольца в Саратове на вице-губернатора Игоря Пивоварова. Соответствующее распоряжение «О создании штаба по реализации национальных проектов на территории Саратовской области» опубликовано 25 февраля. Строительство объекта будет проходить в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Кроме того, глава региона определил ответственных за другие программы, которые будут реализовываться в этом году. Среди кураторов оказалили зампреды правительства, профильные областные министры и их заместители.

Так, за строительство автодорожного моста на железнодорожном переезде в районе поселка Светлый на 816-м километре перегона «Татищево-Курдюм» будет отвечать первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Алексей Зайцев. Он же будет курировать строительство путепровода на Сенной через дорогу Саратов-Дубки-Новая Липовка и реконструкцию транспортной развязки на станции Трофимовский с двумя путепроводами. Все проекты будут реализованы в рамках программ «Развитие транспортной системы».

Строительством трех детских садов в Энгельсе в рамках нацпроекта «Демография» будет руководить первый заместитель министра образования Елена Нерозя. Объекты появятся на улицах 148-й Черниговской дивизии, Шелковичной и Тургенева. Строительство школы в ЖК «Авиатор» будет курировать замминистра образования Ирина Чинаева.

Источник: Свободные Новости