поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Виктория Волгина вошла в тройку самых красивых девушек СНГ

Обладательница титула «Красавица Саратова 2018» Виктория Волгина успешно выступила за Россию в международном конкурсе «Мисс СНГ 2018».

Финал ежегодного престижного состязания прошел в столице Республики Казахстан, где 25-летняя саратовская красавица вошла в тройку победительниц, завоевала изысканную корону и приз — недельный тур по Армении.

«Поскольку желающих представлять нашу страну было очень много, кастинг состоял из нескольких этапов — оценивались не только внешние данные, но и культура речи, дикция, навыки светского общения», — пояснила Виктория в эксклюзивном интервью ИА «Регион 64».

В Астане Волгина вместе с 18 конкурсантками из стран Содружества, а также специально приглашенными участницами из Грузии и Латвии на протяжении десяти дней готовилась к финальному шоу. В программе мероприятий был прием в посольстве, а также благотворительное посещение детского психоневрологического центра, обзорные экскурсии и даже возможность поболеть на матче за футбольный клуб «Астана».

«Везде нас радужно встречали, вкусно и много кормили. Очень хочется отметить особенную гостеприимность народа в Казахстане!» — отметила наша землячка.

Для Виктории это был уже не первый международный конкурс, и готовилась она к нему очень серьезно: «Было сложно, понимала всю ответственность, возложенную на меня, так как представляла Россию! Из-за многочасовых репетиций спали по 5 часов, но справилась, труды были не напрасны!»

Во время конкурсных фотосессий, модельных показов и интервью эксперты оценили природную красоту брюнетки из Саратова. В финале на сцене концертного зала «Казмедиа» Волгина блеснула в расписном национальном наряде русской красавицы и эффектно дефилировала в черном коктейльном платье. А вот традиционный выход в купальниках в знак уважения восточных традиций заменили более целомудренным показом дизайнерских нарядов под песню «Зеркала», которую для конкурсанток и зрителей исполнил популярный певец из Армении Севак Ханагян.

«Очень приятно, что жюри отдельно отметило мою высокую модельную подготовку, идеальные параметры, сильную гражданскую позицию и социальную активность. Я горда за свою страну, люблю Россию! И безмерно рада в очередной раз доказать, что русские девушки одни из самых красивых в мире. Спасибо за поддержку, которую я ощущала от своих друзей и незнакомых мне людей» — поблагодарила Виктория, ставшая третьей вице-мисс СНГ.

Стоит добавить, что Виктория Волгина дипломированный экономист, сейчас работает менеджером по недвижимости, но собирается продолжать модельную карьеру — интересные предложения уже поступили из международных агентств Азии и Европы.

Источник: Регион64