поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Вместе с родителями госэкзамен по истории сдадут Даци Дациев, Сергей Улегин и Вячеслав Максюта

26 февраля общественные и творческие деятели, спортсмены, представители органов власти в одной из школ областного центра сдадут ЕГЭ вместе с родителями выпускников. В этот раз Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» посвящена Году памяти и славы. Поэтому участники экзамена впервые за время проведения акции проверят свои знания по истории.

В этот день поддержат акцию и сдадут экзамен по истории российский кикбоксёр, заслуженный мастер спорта, Президент Федерации ММА Саратовской области, чемпион Мира, 2-х кратный Чемпион Европы Даци Дациев, российский гребец, заслуженный мастер спорта, призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира Сергей Улегин, российский силач, обладатель титула «Сильнейший человек России», рекордсмен Рекордов Гинесса Вячеслав Максюта.

Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен. На мероприятии можно будет увидеть: как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ); как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории.

Мероприятие пройдет в средней школе № 6 г. Саратова (по адресу: ул. им. Симбирцева В.Н., д. 34), начало в 15.00.