поиск персон по первой букве фамилии
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Андрей Воробьев избран секретарем отделения «Единой России» в Заводском районе Саратова

Вчера, 3 февраля, депутата Государственной думы Андрея Воробьева избрали секретарем отделения партии «Единая Россия» в Заводском районе Саратова.

Голосование прошло в рамках отчетно-выборной конференции. Также избрали членов политического совета и счетной комиссии, делегатов на региональную конференцию партии. Кроме того, собравшиеся подвели итоги работы за пять лет и наметили планы на будущее.

«Партийцы участвовали в нескольких избирательных кампаниях: Президента РФ и Государственной думы, депутатов регионального и городского парламента. В этом году — выборы губернатора Саратовской области, депутатов областной думы. Предстоит большая организационная работа.

С первых дней пандемии коронавируса «Единая Россия», наше местное отделение, подключилось к волонтерской работе, открыта общественная приемная, проходят встречи с молодежью и ветеранскими организациями.

Заводской район развивается. При поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина идет реконструкция стадионов, строительство парков и скверов, ремонт дорог и тротуаров, строительство школ и детских садов. Отмечу, с присоединением новых территорий Заводской район стал еще больше. Наша задача с мэром Михаилом Исаевым и главой района Олегом Курицыным приложить все усилия, чтобы сделать и там достойные условия для жизни.

Что касается планов на новый период, то продолжим работать над реализацией народной программы партии. Как отметил секретарь регионального отделения Единой России Николай Панков, главная задача – решать насущные проблемы жителей. Уверен, в этом году Саратов и Заводской район станут еще лучше», — заявил Андрей Воробьев.

Источник: СарИнформ